Яндекс.Метрика

Победители и призёры

  

Региональный конкурс для молодых специалистов «Путь к карьере-2021»

Тихонова Ирина – финалист

Белов Михаил – финалист

Серебряков Вячеслав - финалист

 

 


Областные соревнования по плаванию среди инвалидов и лиц с ОВЗ

 

Орлов Владимир – 1 место

 


 

Первенство России по плаванию среди лиц с поражением ОДА

Тетерин Илья – 2 место

 


 

Спортивный фестиваль по конному спорту для спортсменов с ОВЗ «Дарим радость»

Кочетов Евгений - 2 место

 

Городской конкурс фотографий «Без границ»

Кузин Юрий - диплом I степени

Корнишин Александр - диплом II степени

Соколов Кирилл - диплом II степени

Горохова Екатерина - диплом III степени  

Областной фотоконкурс «Любимый Нижний»

Абраменко Андрей - 2 место в номинации « Нижегородская осень»

Селезнева Алина - 3 место в номинации « Нижегородская осень»

 

Конкурс   «Студент года - 2021".

Заварзина Анастасия - победитель


Районный конкурс патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь»
1 место - Ступина Юлия и Заварзина Анастасия  


3 место – Атеняев Илья

 


Всероссийский конкурс эстрадной песни «ЖГИ!», 2021 г.

Атеняев Илья – лауреат III степени


К онкурс "Свет Рождественской звезды"

Атеняев Илья - лауреат II степени

Мигунова Екатерина  - лауреат III степени

Всероссийский фестиваль творчества "Уникальные люди" , 2020 г.
Лауреат 2 степени - Урбан Илья


Диплом 1 степени - Миронова Лидия

 

Епархиальный конкурс «Свет Рождественской звезды», 2020 г.

 Номинация «Вокал» - Атеняев Илья (лауреат Iстепени)

 Мигунова Екатерина - лауреат III степени

III открытый инклюзивный фестиваль-конкурс совместного творчества «На одной волне»,2020 г.

Дуэт «Гармония» - лауреат 3 степени

 

Инклюзивный конкурс художественного чтения "ЗДРАВСТВУЙТЕ!", 2020 г.

Номинация "Строки, опалённые войной"

1 место - Земцова Анастасия

 

Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "АБИЛИМПИКС", 2020 г.

 Компетенция "Фотограф - репортёр"
1 место - Гришина Наталья

Компетенция "Художественная роспись по дереву"
1 место - Юлия


2 место - Мигунова Екатерина


 3 место - Рухлина Полина

Компетенция "Администрирование баз данных"
2 место - Нагаев Кирилл

 



 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
  















 
 
 
 
 
 

Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru