Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Программа воспитания

Воспитательная работа

ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» -  это большая, дружная семья обучающихся и сотрудников образовательной организации. Семья, в которой радуются успехам и сопереживают неудачам каждого, стараются поддерживать друг друга и создавать условия для достижения поставленных жизненных целей.

Неотъемлемой частью образовательного процесса в училище является воспитательная работа. Воспитывающее воздействие образовательного процесса заключается, прежде всего, в его духовной и культурной направленности, формировании гуманистического мировоззрения, в раскрытии связей знаний и умений с жизнью, в приобретении позитивного социального опыта обучающимися с инвалидностью и ОВЗ.

Определяющим для нас является повышение статуса воспитания в училище, создание условий для сохранения и укрепления физического и психического здоровья участников образовательного процесса, для гармоничного развития личности, реализации ее творческой и гражданской активности, готовности служению Отечеству, повышения профессионального уровня будущих специалистов.

Воспитательная деятельность в училище регламентирована нормативно-правовой базой, при разработке которой был учтен накопленный ранее опыт работы с обучающимися, актуализированы наиболее эффективные формы организации воспитательной работы с обучающимися с инвалидностью и ОВЗ.


Приказ о закреплении учебных групп на классное руководство

Программа воспитания



Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru