5 июня гостями училища стали ЛОМАКИН ИГОРЬ, дважды чемпион Европы по футболу среди ампутантов, чемпион мира по следж-хоккею, обладатель многочисленных кубков РФС (и наш бывший сотрудник), ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР, член Паралимпийской сборной Нижегородской области по следж-хоккею, призёр Кубка РФС "Стальная воля" (выпускник Нижегородского училища-интерната) и ОСИПОВ НИКОЛАЙ, директор реабилитационный спортивной команды ампутантов "Спарта".
Чемпионы совместно со студентами провели зажигательную зарядку на свежем воздухе, которая подняла настроение всем участникам.
Каждый получил заряд бодрости и положительных эмоций на весь день. Спасибо нашим гостям и ребятам за активное участие и за то, что сделали этот день ярким Давайте продолжать начинать наши дни с активности и хорошего настроения.