Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих»

8 ноября для участников конкурса « Путь к карьере» в Мининском университете прошел очередной тренинг под названием «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих». Хотим напомнить, что участвуют в этом конкурсе пятеро наших студентов: Рысева А, Мышков Т, Орлова М, Зубкова Е, Пшеничный О.
Как быть харизматичными не только на финале конкурса "Путь к карьере", но и с друзьями, коллегами, партнерами - учились вчера на тренинге с сертифицированным коучем ICF и наставницей нашего проекта Маргаритой Аверьяновой.
Как "вкусно" рассказать о себе, усилить личный магнетизм и коммуникацию, вспомнить конкурентные гибкие навыки, которые выделяют из толпы - узнали обо всем из теории и тут же попробовали на практике. В формате спринт-визитки участники тренинга презентовали себя и раскрывали тип личной харизмы. И знаете, ее точно можно развивать!
Пожелаем участникам конкурса дойти до финала , успешно себя презентовать, показать все свои умения и навыки.
Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 0 Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 1 Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 2 Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 3 Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 4 Тренинг «Как проявить свою харизму и влюбить в нее окружающих» 5
11:08
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru