Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области

Студенты - третьекурсники "Нижегородского училища - интерната" поменяли свои учебные мастерские на рабочие кабинеты. Теперь им придётся узнать и научиться всем азам своей профессии не по учебнику, а на практике.
Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области (НРБОО" Забота ", УФМС по Ленинском району. Отдел по вопросам миграции, ГКУ "Управление социальной защиты населения Ленинского района", ГБУ "ЦСПД г. Саров и др.)
Желаем практикантам повысить свой профессиональный уровень, получить практические навыки, которые найдут отражение в дипломных работах, и успешно пройти итоговую аттестацию!

Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 0 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 1 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 2 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 3 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 4 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 5 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 6 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 7 Студенты проходят профессиональную подготовку в организациях г. Нижнего Новгорода и области 8
09:12
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru