Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

С Днем защитника Отечества!

23 февраля  россияне отмечают один из самых замечательных праздников –  День защитника Отечества!  Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата.

19 февраля у нас   был по-настоящему праздничный день -   к студентам Нижегородского училища-интерната пришли гости. При поддержке депутата городской Думы Нижнего Новгорода Скоробогатовой Татьяны мы стали участниками     уникального проекта «Память героев». В преддверии Дня защитника Отечества в училище   открылась   экспозиция, посвященная героям России, которые жили и работали в Нижегородской области. Это очень хороший наглядный материал для изучения истории и страны, и своей малой родины на примере судеб наших земляков. Проект реализуется в рамках федерального партийного проекта«Историческая память».

На нашем празднике присутствовал   председатель областной общественной организации ветеранов «Нижегородский пограничник» - Петров Андрей Владиславович,который обратился к студентам с добрыми пожеланиями.  

На праздничной программе прозвучали поздравления и от студентов Нижегородского училища-интерната.

С Днем защитника Отечества! 0 С Днем защитника Отечества! 1 С Днем защитника Отечества! 2 С Днем защитника Отечества! 3 С Днем защитника Отечества! 4 С Днем защитника Отечества! 5
17:32
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru