Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

С днем рождения, родное училище!!!

15 апреля Нижегородское училище-интернат отмечает свой 79-й день рождения. Поздравляем наше любимое училище! Пусть в этих стенах каждый сможет проявить свои способности и добиться высоких результатов, пусть наши педагоги непременно смогут дать нашим студентам необходимые знания, добрые советы и верные наставления. Пусть каждый день, проведённый в училище, для всех будет плодотворным, успешным, весёлым и насыщенным!

И сегодня студенты и сотрудники имели возможность принять участие в праздничной акции и оставить  пожелания родному училищу!

С днем рождения, родное училище!!! 0 С днем рождения, родное училище!!! 1 С днем рождения, родное училище!!! 2 С днем рождения, родное училище!!! 3 С днем рождения, родное училище!!! 4 С днем рождения, родное училище!!! 5 С днем рождения, родное училище!!! 6 С днем рождения, родное училище!!! 7 С днем рождения, родное училище!!! 8 С днем рождения, родное училище!!! 9 С днем рождения, родное училище!!! 10 С днем рождения, родное училище!!! 11 С днем рождения, родное училище!!! 12
11:25
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru