Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС

24 марта наши студенты побывали на профориентационной экскурсии в контактном центре компании МТС. Ребята познакомились с ключевыми отделами и организацией рабочего пространства. Узнали, как функционирует контакт-центр и какими навыками нужно обладать, чтобы получать хорошие оценки клиентов и регулярную премию. Прошлись по множественным уголкам отдыха и поняли, как бережно и с заботой подходит руководство МТС к нагрузкам и распределению рабочего времени сотрудников. Много живых цветов, уютных пространств и эргономичной техники, которая делает пребывание в офисе комфортным, как дома.
Сотрудники МТС провели  мастер-класс,  в рамках которого студенты прошли тест "5 секретов успешного общения", потренировали зрительную память и поиграли в игру на умение "передавать" суть истории из цепочек отдельных предложений друг другу, узнали о программах вертикального и горизонтального роста в МТС, корпоративной культуре и соблазнительных "плюшках "трудоустройства, которые очень мотивируют - тут и бесплатное ДМС, и гибкий график работы, компенсация питания, скидки в лучшие фитнес-клубы, бесплатные подписки на электронную библиотеку, ночное такси и многое другое! Было увлекательно и интересно.


Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 0 Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 1 Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 2 Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 3 Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 4 Профориентационная экскурсия в контактном центре компании МТС 5
15:19
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru