Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

ПРОФИЛАКТИКА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

23 октября 2023 года состоялась встреча обучающихся Нижегородского училища-интерната с Карсевой А.О., ведущим специалистом сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ленинского района г. Н. Новгорода.
В рамках мероприятия Алла Олеговна разъяснила обучающимся, с каких лет наступает уголовная и административная ответственность, какие наказания применяются за совершение преступлений, также настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Рассказала студентам об ответственности за совершение таких преступлений, как кража, вымогательство и причинение телесных повреждений. Подробно разъяснила, какие последствия наступают за вовлечение несовершеннолетних в преступления, связанные со сбытом, хранением, употреблением наркотиков.
Проведенная беседа дала возможность студентам получить больше информации, к чему могут привести последствия пагубных привычек и противоправных деяний. В ходе встречи обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы, получить на них ответы.
ПРОФИЛАКТИКА МЕЖВЕДОМСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ 0
16:02
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru