Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен»

Друзья! Продолжаем делиться с вами самыми интересными новостями!

Студентка 3-го курса Зубкова Елизавета стала победителем финальной гонки проекта «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен».
С 1 марта 10 участников в возрасте от 16 до 35 лет с  ограниченными возможностями здоровья тренировались, чтобы сразиться за звание лучшего в финале. И Лиза на финише - первая!!!
Участниками финальной гонки от нашего училища также стали Орлова Мария, Рысева Арина, Мышков Тимофей. Молодцы!
По словам автора проекта «Человек с ограниченными возможностями - не ограничен» Максима Гончарова, этот проект – только начало, в планах создать полноценную автошколу для людей с ограниченными возможностями здоровья и выйти за пределы Нижнего Новгорода.
Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 0 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 1 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 2 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 3 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 4 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 5 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 6 Проект «Человек с ограниченными возможностями здоровья – не ограничен» 7
13:12
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru