Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната принять участие в конкурсе фотографий

Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната  принять участие в конкурсе фотографий "БЕЗ ГРАНИЦ-2023"!

В рамках празднования Международного дня борьбы за права инвалидов Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов  и лиц с ограниченными возможностями здоровья Мининского университета организует ежегодный конкурс фотографий «БЕЗ ГРАНИЦ».
Конкурс проводится с 2018 года и в 2023 году проходит в период с 3 апреля по 19 мая:
• до 9 мая 2023 года – прием работ;
• 10 - 12 мая 2023 года – оценка работ членами жюри;
• 15-19 мая 2023 года – размещение результатов конкурса.
Участниками конкурса традиционно становятся школьники и обучающиеся колледжей и вузов, представители общественных организаций, образовательных организаций высшего образования, ВЦ «Абилимпикс», реабилитационных центров, центров детского и юношеского творчества и др. Приглашаем принять участие в конкурсе фотографий профессиональных и непрофессиональных фотографов, всех заинтересованных лиц, кому небезразлична жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Конкурс организуется с целью создания условий для формирования культуры инклюзии в обществе, профессионального самоопределения инвалидов молодого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также повышение информированности общества о достижениях лиц с ОВЗ и инвалидностью в профессиональной деятельности.
Конкурс проводится по следующим рубрикам:
• «Профессия моей мечты»: в номинации представляются фотографии, демонстрирующие профессию, на которую хотел бы трудоустроиться автор или герой фотографии, имеющий ограничения по здоровью или инвалидность.
• «Я профессионал»: в номинации предоставляются фотографии, демонстрирующие трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью и отражающие сферу их профессиональной деятельности.
• «Профессия моих родителей»: в номинации представлены фотографии, отражающие сферу профессиональной деятельности членов семьи, которые имеют ограничения по здоровью или инвалидность.
В каждой рубрике фотографии предоставляются по следующим пяти номинациям:
• Профессия в сфере «Человек - природа»:
• Профессия в сфере «Человек - техника»:
• Профессия в сфере «Человек – человек»:
• Профессия в сфере «Человек - знаковые системы»:
• Профессия в сфере «Человек - художественный образ»:
Победители конкурса награждаются дипломами I, II и III степени в каждой рубрике и каждой номинации. Участники будут награждены сертификатами за участие.Все работы участников будут представлены на официальном сайте РУМЦ Мининского университета ( https://rumc.mininuniver.ru/news ).
Место проведения: г. Н. Новгород, ФГБОУ ВО "НГПУ им.К. Минина"
Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната  принять участие в конкурсе фотографий 0 Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната  принять участие в конкурсе фотографий 1 Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната  принять участие в конкурсе фотографий 2 Приглашаем студентов Нижегородского училища-интерната  принять участие в конкурсе фотографий 3
09:23
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru