Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Праздник "Широкая Масленица"

Масленица – один из самых добрых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В четверг, 3 марта, отмечается четвертый день масленицы – «Разгуляй». На этот день приходилась середина масленой гульбы: позади - три дня, впереди - три дня.

Он считался самым загульным днем масленичной недели – разгар игр и веселья.  С четверга начинались настоящие гулянья в честь Масленицы: люди катались с горок и на качелях, устраивали веселые поездки на лошадях, шумно пировали. По этому поводу в этот день в Нижегородском училище-интернате прошёл праздник "Широкая Масленица", на котором, конечно, все угостились вкусными блинами, которые символизируют яркое весеннее солнце!

Праздник "Широкая Масленица" 0 Праздник "Широкая Масленица" 1 Праздник "Широкая Масленица" 2 Праздник "Широкая Масленица" 3 Праздник "Широкая Масленица" 4 Праздник "Широкая Масленица" 5 Праздник "Широкая Масленица" 6 Праздник "Широкая Масленица" 7 Праздник "Широкая Масленица" 8 Праздник "Широкая Масленица" 9
16:24
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru