Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу»

Аплодисменты, добрые слова, улыбки и радости моменты! 
Именно такими словами, вкратце хочется рассказать о праздничной концертной программе  «От сердца к сердцу»,  которую представили 8 декабря студенты Нижегородского училища-интерната в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Ленинского района г. Нижнего Новгорода.  Своими музыкальными номерами ребята заставили улыбнуться присутствующих в зале пожилых людей. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а студенты дарят им свою теплоту и чистоту души. Словом, всё у наших артистов получилось красиво, празднично и душевно!
Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 0 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 1 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 2 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 3 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 4 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 5 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 6 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 7 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 8 Праздничная концертная программа «От сердца к сердцу» 9
12:26
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru