Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Поздравляем выпускников!

28 июля в Нижегородском училище-интернате состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении всего обучения.
Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами, какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.
Закончились последние занятия, сданы последние зачеты и экзамены. Наконец-то студенты могут вздохнуть спокойно, впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Так пусть удача и успех сопутствует им на сложном, но очень интересном жизненном пути!

Поздравляем выпускников! 0 Поздравляем выпускников! 1 Поздравляем выпускников! 2 Поздравляем выпускников! 3 Поздравляем выпускников! 4 Поздравляем выпускников! 5 Поздравляем выпускников! 6 Поздравляем выпускников! 7 Поздравляем выпускников! 8 Поздравляем выпускников! 9
13:51
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru