Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

«Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию


15 ноября 2023 года во Всероссийском детском центре «Орленок» дан старт программе повышения квалификации для советников директоров по воспитанию учреждений СПО. В числе участников - 3 специалиста Нижегородской области, представляющих профессиональные образовательные организации:
- Спасский агропромышленный техникум, Спасский округ:
- Нижегородское училище-интернат, Ленинский район города Нижний Новгород;
- Уренский индустриально-энергетический техникум, Уренский округ.

Впереди несколько дней плодотворной работы: образовательные лекции, практические занятия, тематические мастер-классы и защита разработанных проектов. Педагоги из 12 регионов России не только пройдут полный курс обучения и обменяются опытом, но и насладятся красотами теплой осени на Черноморском побережье.

Опытные эксперты и коллектив Центра поделятся со специалистами по воспитанию лучшими практиками и разработками, которые дополнят педагогическую копилку Навигаторов и будут использоваться в воспитательной деятельности колледжей, техникумов и училищ России.
«Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 0 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 1 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 2 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 3 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 4 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 5 «Орленок» открыл свои двери для 300 советников директоров по воспитанию 6
09:11
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru