Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре

В южной стороне от исторической части города, недалеко от Площади Лядова, на улице Окский спуск находится одна из трех действующих нижегородских обителей – Крестовоздвиженский женский монастырь.
14 октября, когда православные празднуют праздник "Покров Пресвятой Богородицы", наши студенты, вместе с педагогами побывали на необычной экскурсии в этом монастыре.
История этого ныне действующего монастыря наполнена многочисленными уничтожениями и восстановлениями, пожарами и переселениями. Объединивший в середине 18 века три женских нижегородских православных обители (Воскресенскую, Происхожденскую и самую древнюю Зачатьевскую).
После экскурсии за чаепитием в трапезной храма ребята поделились своими впечатлениями от рассказа экскурсовода и пообещали обязательно прийти сюда снова!
Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 0 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 1 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 2 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 3 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 4 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 5 Наши студенты побывали на необычной экскурсии в Крестовоздвиженском женском монастыре 6
09:18
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru