Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

"Кадры будущего для региона"

 
В 2019 году Нижегородская область совместно с Агентством стратегических инициатив начала реализацию стратегической инициативы "Кадры будущего для региона". инициатива реализуется с апреля 2019 по апрель 2020 года. 
С 15 мая начинается набор студентов профессиональных образовательных организаций для участия в инициативе. Набор осуществляется до 30 июня 2019 года.
Студенты, желающие работать в проекте, должны пройти регистрацию по ссылке http://sessiann.ru/future.
Инициатива "Кадры будущего для регионов" направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных студентов, готовых и способных включиться в проектирование и реализацию важных для своего региона социально-экономических проектов.
Инициатива АСИ "Кадры будущего для регионов" реализуется с использованием сетевой системы "Мобильное электронное образование. Школа." В системе для участников инициативы спланирована индивидуальная образовательная траектория.
Команды из ребят в возрасте от 14 до 17 лет , ориентированные на развитие своих теорий, под руководством тьюторов и наставников проходят специализированные обучающие программы в формате индивидуальных образовательных и профессиональных траекторий.
В ходе реализации проектов ребятам предоставлена возможность социальных и профессиональных проб в разных отраслях экономики, на ключевых предприятиях региона, а также стажировки на производстве. требования к участникам: возраст 14-17 лет, способность работать в команде и желание учиться.
Партнерами инициативы в Нижегородской области являются: группа ГАЗ, РФЯЦ-ВНИЭФ, Арзамасский приборостроительный завод и другие предприятия Нижегородской области, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГТУ им. Р.Е. Алексеева и другие ВУЗы.
Участие в инициативе дает возможность познакомиться с лучшими предприятиями и организациями (потенциальными работодателями) Нижегородской области., прокачать свои навыки в командной работе, познакомиться с новыми друзьями, принять личное участие в развитии Нижегородской области, получить личный цифровой профиль "навыков 21 века", реализовать свой собственный проект под руководством опытного наставника.
Участники инициативы пройдут обучение в рамках "Губернской школы" 3-5 сентября 2019 года на базе загородного летнего лагеря (обучение проводят высококвалифицированне тренеры Агентства стратегических инициатив).
Лучшие команды в сентябре 2020 года будут направлены для участия в образовательной смене (21 день) на базе МДЦ "Артек" (г.Гурзуф, республика Крым).
Команды смогут презентовать свои проекты Губернатору Нижегородской области и лучшая команда представит свой проект на Всероссийском форуме "Наставник" на базе ВДНХ (г. Москва).
 
12:13
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru