Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки

Представляем вашему вниманию фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки, подготовленного Майгуровой О.Е., сотрудником Библиотеки — Центра деловой и правовой информации, для наших ребят 8 декабря.
https://vk.com/album-165631424_288162100
Несмотря на то, что сегодня можно отправить открытку по  интернету в любую точку мира, и адресат получит ее за считанные минуты, традиция отправлять открытки из бумаги по почте не только сохранилась, но и снова становится популярной.
Давайте вернём добрую традицию и будем дарить новогодние открытки своим родным, близким и просто хорошим знакомым. ❄
И, конечно, большая благодарность за сотрудничество Ольге Евгеньевне, творческой личности и очень доброжелательному и неравнодушному человеку!

С наступающим всех Новым годом!
Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 0 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 1 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 2 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 3 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 4 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 5 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 6 Фотоотчет с мастер-класса по изготовлению новогодней открытки 7
12:20
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru