Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Фестиваль «Пешком за здоровьем»

10 ноября студенты и сотрудники Нижегородского училища-интерната стали активными участниками Фестиваля «Пешком за здоровьем». И хотя мероприятие носило общий оздоровительный характер, но соревновательный статус всё же присутствовал.
А начался праздник с музыкальной разминки и мастер-класса по  скандинавской ходьбе.  Лучше всех с дистанцией справились: среди юношей — П.Горшков, среди девушек — А. Нагаева. Победителям и призерам вручили грамоты, а всем участникам - сертификаты.
Замечательное и нелишнее дополнение к наградам - сладкие пироги! Для участников и гостей фестиваля прошел веселый танцевальный флешмоб.
Скандинавская ходьба — прекрасная возможность ощутить свободу движения и убедиться, что энергичный образ жизни доступен всем.
Фестиваль «Пешком за здоровьем» 0 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 1 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 2 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 3 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 4 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 5 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 6 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 7 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 8 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 9 Фестиваль «Пешком за здоровьем» 10
09:43
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru