Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью

Как быстро пролетел март, а с ним и ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью!

В заключительный день, 5 апреля,  мы провели интерактивный тренинг с психологом-психотерапевтом и бережным проводником к себе - Золотовой Еленой. Научились различать и анализировать волнение, стресс,  страх перед собеседованием и во время него. Узнали, какими упражнениями, методиками можно грамотно управлять этими защитными эмоциями, которые иногда выбивают нас из колеи и не дают показать работодателю весь свой ресурс.

Также, поиграли в импровизированное собеседование в малых группах. Тут был и соискатель, и HR-специалист, и супервизор, который давал рекомендации по итогам диалога двух ключевых фигур. Каждый участник побывал в разной роли.

В конце финального дня вручили сертификаты участников "Карьерных перспектив". Это, как минимум, будет конкурентным плюсом в резюме, если нет опыта работы. Каждый получил концентрат теоретических знаний о том, как подготовиться к трудоустройству, найти работу и быть в ней успешным. А дальше только внедрять это на практике!
Ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью 0 Ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью 1 Ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью 2 Ежегодный цикл образовательных тренингов "Карьерные перспективы" для молодежи с инвалидностью 3
09:22
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru