Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды

Пожарная безопасность –одно из главных условий сохранения жизни и здоровья!
23 мая обучающиеся Нижегородского училища-интерната вместе со своими класснымируководителями посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей.
Знакомство началось с экскурса в историю. Студентов познакомили с работой пожарных и их техническим оснащением в далёком прошлом, рассказали о самых сильных пожарах, произошедших в Нижнем Новгороде. Интересным и запоминающимся был показ диорамы, инсценирующей один из таких пожаров, в результате которого выгорел почти весь город. 
Очень убедительно и реалистично выглядит макет современной квартиры в многоэтажном доме. При помощи спецэффектов ребята наглядно убедились, к чему могут привести не выключенные электроприборы.
Всех удивило то, что на выезд по тревоге пожарным отводится всего одна минута. Конечно, после такой экскурсии наши студенты прониклись уважением к людям столь героической профессии!

 

Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 0 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 1 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 2 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 3 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 4 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 5 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 6 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 7 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 8 Экскурсия в Центр противопожарной пропаганды 9
15:19
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru