Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

День карьеры

22 июня  РООИ "Перспектива" совместно с Ресурсным учебно-методическим центром Мининского университета и  АНО "Проектный офис Стратегии развития НО" провели  День карьеры для студентов и выпускников с инвалидностью.

Нас приняло дружелюбное пространство "Точка кипения" Мининского университета - инновационная площадка для проведения научных и образовательных мероприятий.
 В этот раз не стали проводить тренинги по карьерному ориентированию, а просто поиграли. Но с пользой! Провели две деловые игры в малых и больших группах, которые помогли участникам посмотреть на себя и других со стороны, отметить конкурентные качества и примерить роли. Обсуждали и то, что нужно усилить в гибких навыках, чтобы быть лидерами мнений.
Как и задумывали, атмосфера получилась чудесной! Несколько часов в групповой динамике генерировали энергию, идеи и хорошее настроение. Интерактив помог найти себя и друзей.
 Завершили мероприятие обменом эмоциями и планами на будущее под ассорти из вкуснейших пицц от наших партнеров "Автосуши Автопицца", которые не первый год поддерживают социально ориентированные мероприятия, включая региональный конкурс для молодых специалистов с инвалидностью "Путь к карьере". Сердечное спасибо от ребят и организаторов!

День карьеры 0 День карьеры 1 День карьеры 2 День карьеры 3 День карьеры 4 День карьеры 5 День карьеры 6 День карьеры 7 День карьеры 8
08:39
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru