Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

Антинаркотическая акция «Нам не все равно»

8 апреля в рамках 1-го этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «ДЕТИ РОССИИ-2022» в Нижегородском училище-интернате была проведена  антинаркотическая акция «Нам не все равно», организованная в виде мотивирующей конкурсной игровой программы.
Целью мероприятия стало предупреждение распространения наркомании среди молодёжи, выявление и пресечение возможных фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с распространением и употреблением наркотических средств и психотропных веществ.
Обучающиеся активно включились в разговор, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением алкоголя, наркотиков и других психотропных веществ. Вместе «развеяли» некоторые мифы о наркомании, научились твёрдо отвечать: «Нет!» на предложение закурить и единодушно высказались за здоровый образ жизни. 
Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 0 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 1 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 2 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 3 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 4 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 5 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 6 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 7 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 8 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 9 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 10 Антинаркотическая акция «Нам не все равно» 11
09:19
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru