Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

9 февраля мы принимали наших первых гостей

9 февраля в рамках проекта "Стань студентом Нижегородского училища-интерната на один день" мы принимали наших первых гостей - обучающихся школы-интерната 10 Ледеева В. и Фролова В. Для ребят организовали и провели программу в формате  погружения в студенческую жизнь - им предоставилась возможность познакомиться с учебной деятельностью студента, вкл ючиться  в образовательный процесс, получить информацию об училище. Наши гости побывали на учебной практике, физике, физической культуре.
На занятиях дополнительного образования познакомились с актерским мастерством и сценической речью. Посетили занятия в реабилитационном отделении. Познакомились с новыми друзьями, ну и, конечно, вкусно пообедали! А сопровождали ребят на протяжении всего дня наши волонтеры - Зубкова Е. и Орлова М.
9 февраля мы принимали наших первых гостей 0 9 февраля мы принимали наших первых гостей 1 9 февраля мы принимали наших первых гостей 2 9 февраля мы принимали наших первых гостей 3 9 февраля мы принимали наших первых гостей 4 9 февраля мы принимали наших первых гостей 5 9 февраля мы принимали наших первых гостей 6 9 февраля мы принимали наших первых гостей 7 9 февраля мы принимали наших первых гостей 8
12:02
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru