Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем»

 С целью привлечения внимания  обучающихся к негативным последствиям курения табака 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем». Накануне акции студенты активно рисовали плакаты о вреде курения, подготовили выступление агитбригады «Здоровое поколение» со стихами о вреде курения, с музыкальным сопровождением, под лозунгами «Долой все вредные привычки!», «Жить или курить -выбирайте сами», «Да здравствует чистый воздух!». Скрипко О.А., врач-педиатр  реабилитационного отделения, рассказала, как именно никотин действует на организм, какие имеются осложнения и последствия от табакокурения. На мероприятии были озвучены результаты анонимного анкетирования студентов «Причины и отношение к курению», особое внимание было уделено на вред от  электронных сигарет.                                                                                                             

 Надеемся, что акция «Мы не курим и вам не советуем» помогла ребятам понять, как здорово быть некурящим. Очень хочется надеяться, что хотя бы один курильщик, получивший данную информацию, на миг задумался о своем здоровье!

31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 0 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 1 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 2 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 3 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 4 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 5 31 марта в Нижегородском училище-интернате прошла акция «Мы не курим и вам не советуем» 6
17:58
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru