Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

29 сентября РООИ "Перспектива" провела профориентационную экскурсию в компанию Гринатом

29 сентября  РООИ "Перспектива" при поддержке Совета бизнеса по вопросам инвалидности провела профориентационную экскурсию для студентов Нижегородского  училища-интерната в компанию Гринатом.

Наши студенты побывали в офисе внутрикорпоративного кадрового агентства, которое предназначено для систематизации и автоматизации единого HR-бренда госкорпорации Росатом и сокращения кадровых затрат.  В настоящее время на обслуживании находятся более 10 предприятий отрасли. 8 этажей технологичного, комфортного и дружелюбного пространства!

Сотрудники Гринатома рассказали о функциональных задачах компании, корпоративной культуре, программах мотивации, включая вертикальный и горизонтальный рост. Участников экскурсии интересовали стажировки и производственная практика на базе компании. Это дополнительная возможность зарекомендовать себя и попасть в кадровый резерв крупной престижной корпорации, в нижегородских подразделениях которой работают свыше 20 сотрудников с разными формами инвалидности.

Мы прогулялись по офису, пространство которого построено в формате open space, что способствует более тесной коммуникации сотрудников отделов и сглаживанию вертикальной иерархии. Грамотно оборудованные и комфортные рабочие места, молодой и креативный коллектив. Это ли не возможности для молодых специалистов с инвалидностью!?

</div>
											</div>
											<div class=
29 сентября  РООИ "Перспектива" провела профориентационную экскурсию в компанию Гринатом 0 29 сентября  РООИ "Перспектива" провела профориентационную экскурсию в компанию Гринатом 1 29 сентября  РООИ "Перспектива" провела профориентационную экскурсию в компанию Гринатом 2
11:22
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru