Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

27 июня в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной!

27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» отзвучали самые громкие аплодисменты и искренние слова в честь выпускников!

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники  несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году стены училища покинуло 41 человек. 

С напутственным словом к выпускникам обратились заместитель министра социальной политики Нижегородской области Клементьев С.А., председатель областной организации профсоюза Александрова М.Н., директор училища Ефимов В.Е. Они пожелали ребятам творческих успехов, профессионального роста и реализации всех намеченных планов.


Выпуск этого года был одним из самых ярких! Выпускники в очередной раз это доказали, выступив с ответным словом сотрудников. Было весело душевно и трогательно!
Мы желаем всем выпускникам не сворачивать с намеченного пути! Покорять любые вершины и высоты! В добрый путь!

27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 0 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 1 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 2 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 3 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 4 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 5 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 6 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 7 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 8 27 июня  в ГБПОУСО «Нижегородское училище-интернат» выпускной! 9
16:52
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru