Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА

В Дне Карьеры приняли участие студенты и выпускники из высших и средне-специальных учебных заведений города:Нижегородское профессиональное училище-интернат, Нижегородский губернский колледж,Нижегородский государственный университет им. Лобачевского. Это был день,наполненный пользой, хорошим настроением и новыми знаниями, которые помогут ребятам с особенностями здоровья реализовать себя в будущем и уже сейчас получить возможность на трудоустройство в одну их крупнейших международных компаний.

ИКЕА – это международная компания с большой историей и уникальными корпоративными ценностями, развитой социальной ответственностью. К каждому сотруднику гибкий индивидуальный подход и предоставлены возможности для развития. В том числе, и для сотрудников с инвалидностью. На данный момент в нижегородском магазине работают два человека с нарушением зрения и один – слуха. Создана дружелюбная инклюзивная среда.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ ВКЛЮЧАЛА:

   Знакомство с кассовой зоной и функционалом сотрудника кассы. Студенты узнали, для чего обязательно нужно стоять на резиновом коврике и как проверять поддельные купюры. Каждый желающий смог попробовать себя в роли кассира и протестировать рабочее место на доступность и удобство.

  *   Далее ребята побывали в зоне непродовольственных товаров, сопутствующих товаров, крупногабаритной мебели. Узнали, какие сотрудники за что отвечают. Как происходит закрепление по отделам и их товарное наполнение.

  *   Заглянули в бистро и кафе, продовольственный магазин у зоны касс. Узнали хитрости, которые стимулируют посетителей ИКЕА на покупку и разжигают аппетит. Сами за душевным кофе-брейком убедились, как вкусны свежеиспеченные булочки с корицей и ароматный чай и кофе. В непринужденной обстановке задавали вопросы и знакомились друг с другом поближе.
Были в святая святых - служебных помещениях ИКЕА.Там, где сотрудники обучаются, питаются и знакомятся с актуальной информацией о мероприятиях, достижениях и программах мотивации.

В завершении была сессия вопросов-ответов, которую, как и всю профориентационную программу в целом, провел для участников Дня Карьеры Олег Сугак – HR-директор магазина ИКЕА Н.Новгород. А помогали ему сотрудники магазина, курирующие определенные отделы и зоны. Участники спрашивали о текущих вакансиях, на которые могут быть трудоустроены люди с особенностями здоровья.Об условиях работы: графике, возможности совмещения с учебой, корпоративном транспорте и компенсации питания сотрудников, уровне заработной платы и возможности вертикального и горизонтального роста.


                СПАСИБО ИКЕА И ЕЕ ДРУЖНОМУ ОТЗЫВЧИВОМУ КОЛЛЕКТИВУ!

18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 0 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 1 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 2 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 3 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 4 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 5 18 МАРТА В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИЛ  ДЕНЬ КАРЬЕРЫ ИКЕА 6
12:37
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru