Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Яндекс.Метрика

10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом»

10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» на интерактивный спектакль «Итальянская история».
Кулинарный театр «Театр со вкусом» — это творческая мастерская, где каждый гость становится актером, участником, шеф-поваром, погружается в атмосферу времени и места каждого конкретного спектакля. Ребята в игровой форме познают новую информацию об истории,  традициях, культуре разных стран, учатся готовить как самые простые, так и самые необычные блюда. Главными ценностями проекта «Театр со вкусом» являются дом, семья, дети. Актеры стремятся возродить добрые семейные традиции — общение за кухонным столом, во время совместного приготовления пищи.
Благодарим администрацию и актеров « Театра со вкусом», Тарасову Аллу, представителя РООИ "Перспектива» за возможность хорошо провести время.
10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 0 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 1 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 2 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 3 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 4 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 5 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 6 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 7 10 февраля финалисты конкурса «Путь к карьере» были приглашены в «Театр со вкусом» 8
12:04
Контакты

Телефон

8 (831) 215-27-04

Адрес

Нижний Новгород,
ул. Героя Попова, 12 "а"

Электронная почта

npuii1943@mail.ru
npuii@soc.len.nnov.ru

Нижегородское училище-интернат © 2019

Создание сайта  NNovgorod3D.ru